Фильм -вторая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фильм -вторая жизнь » Немного поговорим » Твой любимый фильм?


Твой любимый фильм?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто любить насыщенный сюжет без воды и прочей пурги,рекомендую посмотреть сериал "Любовь,смерть и роботы".Анимацыя достона внимания.Мне очень понравилось.

0

2

Недавно посмотрела неплохой русский сериал,как раз подходит для просмотра в выходные Благие намерения, правда в ютуб не все серии но я смотрела здесь [censored], есть все серии не придется искать

0

3

Очень крутой фильм

0

4

Прекрасный фильм "Последствия" . Рекомендую к просмотру. Легко смотрится на одном дыхании. Рекомендую

0

5

Тарантино - Омерзительная восьмерка (2015). Кто не видел посмотрите. Мужикам понравится.

0

6

Тарантино - Омерзительная восьмерка (2015). Кто не видел посмотрите. Мужикам понравится.

0

7

Из фантастики "Тихоокеанский рубеж" понравился, "Волк из Уолт-Стрит", "Та еще Элис", "Век Аделин", по сериалам - Форс-мажоров люблю, а недавно еще на канал Виолити в ютубе подсела, там исторические темы разные. Хочу Капитан Марвел посмотреть, жду в качестве

0

8

Давненько не выходило хорошей фантастики и вот на днях наткнулся на довольно неплохой фильм (Хроники хищных городов) [censored]
Любителям Звездных войн и Стартрека однозначно понравится. Конечно бюджет у него поменьше и не все герои раскрыты в той, степени какой бы хотелось. Тем не менее, всем любителям жанра - рекомендую

0

9

Да , тоже рекомендую Особенно любителям марвелла. А в конце фраза-ждем следующей частич

0


Вы здесь » Фильм -вторая жизнь » Немного поговорим » Твой любимый фильм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно